Экстралига Видео 09 сентября 2023

Владислав Никулин удален до конца игры в Полесском дерби

Не по правилам атаковал защитника «Металлурга» Егора Старкова.

Нападающий «Гомеля» Владислав Никулин удален до конца игры в выездном матче против жлобинского «Металлурга». На 31-й минуте при счете 4:2 в пользу своей команды форвард «рысей» толкнул на борт защитника хозяев Егора Старкова, который после этого не смог продолжить поединок.

После видеопросмотра судьи выписали Никулину 5+20 минут штрафа и отправили в раздевалку.

Момент с удалением в итоге оказался переломным в матче. Жлобинчане реализовали большинства и сократили отставание, а затем продолжили наседать на ворота соперника и вышли вперед (5:4). «Волки» выиграли второй период со счетом 5:1, а в третьем развили успех, доведя перевес в счете до 6:4.

Матч продолжается.

Битва лидеров чемпионата и Полесское дерби: Betera-Экстралига возвращается после паузы. Прямые трансляции